Продажа Дженериков Виагры с доставкой по всей России. Интернет аптека ИндияМед

 
 
 

Все поля, отмеченные специальным знаком *
обязательны для заполнения

Телефон: *

Выбрать дату в календаре

Пол

Я хочу получать информацию о:
 

Все поля, отмеченные специальным знаком *
обязательны для заполнения

 
8-800-775-13-30 7(391)219-30-13

Как повысить иммунитет

20.10.2015 Повышение иммунитета, и особенно повышение иммунитета у детей - вопрос, который беспокоит особенно остро в период заболеваний и обострений хронических заболеваний. Осенние вирусные инфекции не страшны, если защитные силы вашего организма в порядке. Вирусные инфекции в первую очередь поражают людей с ослабленным иммунитетом. Повышение иммунитета - это главная задача, о ее решении следует позаботиться как можно скорее. Сделать это не так уж и трудно.  Мы подскажем несколько советов, которые помогут вам.
Своевременно отмечайте симптомы инфекции. Не упускайте время. Необходимо проводить лечение инфекций и лечение вирусных инфекций.
Проветривайте помещение, как минимум, 1 раз в день, открывайте окна на 5-10 минут на работе и дома.  Это нужно для притока кислорода в помещение, ведь он необходим для нормальной работы мозга, сердечно-сосудистой, нервной и иммунной систем. Также так вы не дадите вредным бактериям и вирусам скапливаться в помещении.
 Как повысить иммунитет? Очень просто:
1.    Больше двигайтесь! Держите себя в хорошей физической форме. По возможности, занимайтесь в спортклубах, ходите в бассейн. Или делайте зарядку каждое утро. Бодрым и активным вирусы не страшны.
2.    Принимайте противовирусные препараты, но не забудьте, что делать это можно только после консультации с врачом. В период эпидемии прием таких препаратов снижает риск заболевания гриппом и ОРВИ в 7-9 раз.
3.    Гуляйте чаще на свежем воздухе - это простая процедура решит основной вопрос о том, как поднять иммунитет. Пешие прогулки в течение 20-30 минут каждый день обогащают кровь кислородом, снимают эмоциональное напряжение и укрепляют нервную систему, тем самым, помогая нам противостоять болезням.
4.    Высыпайтесь. Хронический недосып сильно подрывает иммунитет, особенно иммунитет ребенка и плохо сказывается на самочувствии. Спите хотя бы 7-8 часов в сутки.
5.    Ходите по массажному коврику, его можно приобрести в аптеках, босиком по 3-5 минут ежедневно. На стопах расположено множество особых точек. Их массирование заставит работать организм как надо.
6.    Улыбайтесь чаще! Психологи сделали интересное открытие. Оказывается, позитивно настроенные люди болеют реже, чем пессимисты.
7.    Используйте фитотерапию. Например, эхинацея – отличное средство, стимулирующее работу иммунной системы. Настой надо принимать в течение месяца по 1-2 ч.л. перед едой 2-3 раза в день.
8.    Принимайте контрастный душ. Такая процедура способствует укреплению иммунитета, улучшает кровообращение и помогает держать сосуды в тонусе, но не забудьте, что высокое давление, заболевания сердца и крови являются противопоказаниями. Каждый день в душе стойте 10-15 секунд под горячей водой, затем 10-15 секунд под холодной. Повторяйте чередование 3-5 раз. После душа хорошо разотрите кожу полотенцем.
9.    Избегайте стрессов. Будьте спокойнее. Нервные встряски негативно отражаются на работе всех органов. От эмоциональных перегрузок страдает и иммунная система. После тяжелого дня уделяйте 30-40 минут любому делу, которое доставит вам удовольствие.
10.    Ешьте больше овощей и фруктов. Лучше всего наш организм усваивает витамины и минералы, поступающие в него не в виде таблеток, а в естественной форме – с овощами и фруктами. Особенно полезны для иммунитета продукты, богатые цинком, железом и витамином С - это лимоны, фасоль, шиповник, капуста, черная смородина, лук, чернослив и яблоки.
11.    Ходите в баню (конечно при здоровом сердце и нормальном давлении). Такая терапия расширяет сосуды, улучшает циркуляцию крови и лимфы, поэтому из организма быстрее выводятся токсины, и иммунитет повышается.



 
Оставить отзыв
 
Обратная связь

Мы вам перезвоним в течение рабочего дня, после отправки заявки.

Мы хотим убедиться, что Вы - не робот. Выберите одно изображение cо следующим признаком: тип - кардиограмма
 

Все поля, отмеченные специальным знаком *
обязательны для заполнения

Мы вам ответим в течение рабочего дня, после отправки заявки.          

Мы хотим убедиться, что Вы - не робот. Выберите одно изображение cо следующим признаком: тип - градусник
 

Все поля, отмеченные специальным знаком *
обязательны для заполнения

Проверить статус заказа

Дополнительную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону:

8-800-775-13-30